Artax Kunsthandel KG - Logo
Home    Über Artax.de    Anfahrt    AGB    Datenschutz    Impressum
oder

Künstlerliste A-Z
A B C
D E F
G H I
J K L
M N O
P Q R
S SCH T
U V W
X Y Z

Der Auktionator
Zum Vergrößern Bild anklicken

Bernhard Kretzschmar

Der Auktionator

1920
Katalog-Nr.: 871/0087/Kr
statt 1.400 €   nur 999 € #

Kunstwerk zu Favoriten hinzufügen

In den Warenkorb

s/w-Radierung / Kupferdruckbütten, signiert und datiert; 37,5 x 40 auf 46,5 x 56 cm. Am rechten und oberen Plattenrand etwas stockfleckig.