zurück zu den Suchergebnissen | nächstes Kunstwerk |
Zum Vergrößern Bild anklicken |
Asta Gröting Paarverhalten1989 Katalog-Nr.: 500/Q205/Gr 480 € Multiple: Schwarze Bakelit-Steckdose, Draht Miniaturstofftiere, Auflage 50 Exemplare, hier Exemplar 31/50; auf beiliegendem Photozertifikat signiert, numeriert, datiert und betitelt; 13 x 6 x 6 cm. Bruchstelle in der Steckdose. Kunstwerk zu Favoriten hinzufügen In den Warenkorb